2023 Werner I. Werner Mörs 1983 Helmut I. Helmut Wüst 1964 Wolfgang I. Wolfgang Arlt 1965 Rainer I. Rainer Kleefisch 1966 Gerhard I. Gerhard Gimborn 1967 Herbert I. Herbert Flohr 1968 Peter I. Peter Schneider 1969 Heinz-Peter I. Heinz-Peter Bohnen 1970 Karl-Heinz I. Karl-Heinz Franken
WERNER I. (Werner Mörs)
In der Session 2023 ist der Prinz gefunden. Wir freuen uns sehr das Werner Mörs die Stadtgarde als Prinz Werner I. vertreten wird.
2013 Christin I. Christin Seuren 2014 Daria I. Daria Boehle 2015 Marcel I. Marcel Wallrath-Merkens 2016 Alina I. Alina Sandmann 2017 Gloria I. Gloria Müller-Pleu 2018 Celina I. Celina Schueller 2019 Amelie I. Amelie Otto
2020 Minas I. Minas Saglamer
2006 Julia I. Julia Moers 2007 Hannah I. Hannah Inden 2008 Henrik I. Henrik Müller-Pleu 2009 Corinna I. Corinna Moers 2010 Joel I. Joel Förderer 2011 Ricarda I. Ricarda Mörs 2012 Sophia I. Sophia Böhme-Zaccaria 1999 Laura I. Laura Blankartz-Brinsa 2000 Marco I. Marco Giesen 2001 Kevin I. Kevin Knig 2002 Ingo I. Ingo Nucera 2003 Dustin I. Dustin Etzbach 2004 Chantal I. Chantal Koch 2005 Pierre I. Pierre Thelen-Faßbender 1992 Torsten I. Torsten Adollfs 1993 Sarra I. Sarra Hergli 1994 Pascal I. Pascal Steinmetzer 1995 Daniela II. Daniela Hochkeppel 1996 Anna I. Anna Blankartz-Brinsa 1997 Bernadette I. Bernadette Hilgers 1998 Martina I. Martina Halm 1985 Sandra I. Sandra Brüggen 1986 Daniela I. Daniela Steland 1987 Karsten I. Karsten Meier 1988 Tobias I. Tobias Brüggen 1989 Petra I. Petra Steland 1990 Thomas II. Thomas Schwieger 1991 Stephan I. Stephan Weigelt 1978 Markus I. Markus Jafeld 1979 Frank I. Frank Pütz 1980 Klaus-Robert I. Klaus-Robert Bahr 1981 Peter II. Peter Kassel 1982 Frank II. Frank Kilian 1983 Ellen I. Ellen Geppert 1984 Reiner III. Reiner Brüggen 1971 Paul I. Paul Blankartz 1972 Ralf I. Ralf Kolz 1973 Reiner II. Reiner Esser 1974 Michael I. Michael Drescher 1975 Wilfried I. Wilfried Franken 1976 Thomas I. Thomas Schwenk 1977 Werner I. Werner Kremer 1964 Willi I. Willi Mies 1966 Horst I. Horst Dierking 1967 Gerd I. Gerd Zineker 1969 Peter II. Peter Flohr 1976 Peter III. Peter Zeiler 1981 Bernhard I. Bernhard Pütz 1999 Frank I. Frank Kilian 2006 Matthias II. Matthias Müller 2008 Gerd II. Gerd Szyska 2011 Matthes I. Matthes Kolz 2015 Joachim I. Joachim Zimmer 2017 Josef II. Josef Borgmann
PRINZEN DER STADTGARDE & KINDERTOLLITÄTEN
KG Stadtgarde Frechen Grün Weiß 1956 e.V.
© 2023 KG Stadtgarde Frechen Grün Weiß 1956 e.V.
KONTAKT Präsident: Werner Moers +49 172 2836124 moers.werner@t-online.de Geschäftsstelle: Dirk Böhle +49 172 8852544 geschaeftsfuehrer@kg-stadtgarde-frechen.de
2022 Greta I. Greta Ruf
WERNER I. (Werner Mörs)
In der Session 2023 ist der Prinz gefunden. Wir freuen uns sehr das Werner Mörs die Stadtgarde als Prinz Werner I. vertreten wird.
2013 Christin I. Christin Seuren
2014 Daria I. Daria Boehle
2015 Marcel I. Marcel Wallrath-Merkens
2016 Alina I. Alina Sandmann
2017 Gloria I. Gloria Müller-Pleu
2018 Celina I. Celina Schueller
2019 Amelie I. Amelie Otto
2020 Minas I. Minas Saglamer
2006 Julia I. Julia Moers
2007 Hannah I. Hannah Inden
2008 Henrik I. Henrik Müller-Pleu
2009 Corinna I. Corinna Moers
2010 Joel I. Joel Förderer
2011 Ricarda I. Ricarda Mörs
2012 Sophia I. Sophia Böhme-Zaccaria
1999 Laura I. Laura Blankartz-Brinsa
2000 Marco I. Marco Giesen
2001 Kevin I. Kevin Knig
2002 Ingo I. Ingo Nucera
2003 Dustin I. Dustin Etzbach
2004 Chantal I. Chantal Koch
2005 Pierre I. Pierre Thelen-Faßbender
1992 Torsten I. Torsten Adollfs
1993 Sarra I. Sarra Hergli
1994 Pascal I. Pascal Steinmetzer
1995 Daniela II. Daniela Hochkeppel
1996 Anna I. Anna Blankartz-Brinsa
1997 Bernadette I. Bernadette Hilgers
1998 Martina I. Martina Halm
1985 Sandra I. Sandra Brüggen
1986 Daniela I. Daniela Steland
1987 Karsten I. Karsten Meier
1988 Tobias I. Tobias Brüggen
1989 Petra I. Petra Steland
1990 Thomas II. Thomas Schwieger
1991 Stephan I. Stephan Weigelt
1978 Markus I. Markus Jafeld
1979 Frank I. Frank Pütz
1980 Klaus-Robert I. Klaus-Robert Bahr
1981 Peter II. Peter Kassel
1982 Frank II. Frank Kilian
1983 Ellen I. Ellen Geppert
1984 Reiner III. Reiner Brüggen
1971 Paul I. Paul Blankartz
1972 Ralf I. Ralf Kolz
1973 Reiner II. Reiner Esser
1974 Michael I. Michael Drescher
1975 Wilfried I. Wilfried Franken
1976 Thomas I. Thomas Schwenk
1977 Werner I. Werner Kremer
1964 Wolfgang I. Wolfgang Arlt
1965 Rainer I. Rainer Kleefisch
1966 Gerhard I. Gerhard Gimborn
1967 Herbert I. Herbert Flohr
1968 Peter I. Peter Schneider
1969 Heinz-Peter I. Heinz-Peter Bohnen
1970 Karl-Heinz I. Karl-Heinz Franken
1964 Willi I. Willi Mies
1966 Horst I. Horst Dierking
1967 Gerd I. Gerd Zineker
1969 Peter II. Peter Flohr
1976 Peter III. Peter Zeiler
1981 Bernhard I. Bernhard Pütz
1983 Helmut I. Helmut Wüst
1999 Frank I. Frank Kilian
2006 Matthias II. Matthias Müller
2008 Gerd II. Gerd Szyska
2011 Matthes I. Matthes Kolz
2015 Joachim I. Joachim Zimmer
2017 Josef II. Josef Borgmann
PRINZEN DER STADTGARDE & KINDERTOLLITÄTEN
KG Stadtgarde Frechen Grün Weiß 1956 e.V.
MENÜ
KONTAKT Präsident: Werner Moers +49 172 2836124 moers.werner@t-online.de Geschäftsstelle: Dirk Böhle +49 172 8852544 geschaeftsfuehrer@kg-stadtgarde-frechen.de
© 2023 KG Stadtgarde Frechen Grün Weiß 1956 e.V.
2022 Greta I. Greta Ruf
2023 Werner I. Werner Mörs